Антитеррористическая защищенность

Антитеррористическая защищенностьХочу такой сайт

положение оо организации пропускного и внутриобъектоаого режима.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о проведении практической тренировки по эвакуации сотрудников и учащихся в случаи возникновенния опасности теракта.pdf (скачать) (посмотреть)
план (сценарий) проведения тренировок по проверке готовности персонала к действиям при угрозе совершения теракта в том числе с использованием БПЛ воздушных судов.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение №2 к приказу Минобрнауки РД.pdf (скачать) (посмотреть)
функциональные обязанности ответственного лица за выполнение мероприятий по АТЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
цикл мероприятий предупредительного антитеррористического характера.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок допуска лиц, не являющихся участниками образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за проведение мероприятий по АТЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об обеспечении АТЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об итогах организации и проведения тренировки по эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о преведении тренировки с сотрудниками и воспитанниками по эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
план-график подготовки и проведения практической тренировки.pdf (скачать) (посмотреть)
план проведения тренировки.pdf (скачать) (посмотреть)
акт практической отработки и проведения тренировки.pdf (скачать) (посмотреть)