Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

22.10.2018

Государственное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение«Детский сад №5 «Теремок»

Детский сад –это живой организм ,который дышит,чувствует,радуется,огорчается.

-Если вы хотите,чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно,развивался в соответствиисо своими возможностями,способностями –приходите к нам в детский сад.

-Ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям-именно на этом базируется содержание педагогического процесса.

-Воспитатели позаботятся о том,чтобы Ваш малыш стал самостоятельным,общительным, активным,любознательным ,научился мыслить,развил свои творческиеспособности, приобщился к миру искусства,научился создавать свои художественныетворения.

-Инструктор по физкультуре поможет стать Вашему малышу сильным,ловким, гибким, смелым. Ваш малыш научится быстро бегать,ловить и бросать мяч,станет весёлым и здоровым.

Государственное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение

«Детский сад №5 «Теремок» создано 14 декабря 1970 года для детей работников

Министерства Внутренних Дел, а с 2012 года- учредитель Министерство образования и науки

Республики Дагестан.

юридический и фактический адрес: г.Махачкала ул. А.Салаватова №39Хочу такой сайт

Группы детского сада функционируют в режиме 12 часового пребывания с 7.00-до 19.00

по 5-дневной рабочей неделе.

Выходные дни-суббота,воскресенье,праздничные дни.

Директор ГБДОУ РД «Детский сад №5 «Теремок»-Шапиева Айшат Патаховна»

График работы директора :понедельник-пятница с 08.00до 17.00

Дни приёма:понедельник-с 8.00-до 12.00

среда- с 800-до 12.00

пятница-с 8.00-до 12.00

Часы работы детского сада:

Понедельник-пятница с 07.00-до 19.00.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!